Администрация Варгашинского района

Извещение о предоставлении ЗУ

Администрация Мостовского сельсовета извещает  о возможности предоставления земельных участков из земель населенных пунктов,  для ведения личного подсобного хозяйства:

- площадью 2178 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Варгашинский район, с.Мостовское, участок находится в 25 метрах на юг от дома ул.Лесная, № 8А;

- площадью 1626 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Варгашинский район, с.Мостовское, участок находится в 40 метрах на юго-запад от дома ул.Лесная, № 8А.

           Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанных земельных участков, могут подать заявление о намерении купить  либо заключить договор аренды на вышеуказанные земельные участки.

           Заявки принимаются, в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения в Администрации Мостовского сельсовета по адресу: Курганская область, Варгашинский район, с.Мостовское, ул.Советская, 76. Время приема: в рабочие дни  с 8ч.00мин. до 16ч.00мин. Ознакомиться со схемой расположения земельных участков можно по вышеуказанному адресу