Администрация Варгашинского района

Новости

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Мостовского сельсовета Варгашинского района Курганской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 45:03:000000:174, площадью: 20488000 кв.м., адрес (местоположение): Курганская обл., р-н Варгашинский, в 8,0 км, в границах ТОО «Рассвет» по направлению на юго-восток от ориентира с. Мостовское, расположенного участка, о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок.

Дата проведения собрания: «22» января 2020 г.

Адрес места проведения общего собрания: 641240, Курганская область, Варгашинский район, с. Мостовское, ул. Горького, д. 42.

Время проведения собрания: 16 час. 00 мин.

Начало регистрации участников собрания: 15 час. 00  мин.

При себе  необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельную долю, документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. О передаче в аренду земельного участка.

3. Об условиях договора аренды земельного участка.

4. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в рабочие дни с 8 до 16 часов по адресу: 641240, Курганская область, Варгашинский район, с. Мостовское, ул. Советская, д. 76, в течение 35 дней со дня опубликования настоящего сообщения.