Администрация Варгашинского района

Новости

Внимание! Конкурс на лучшее новогоднее оформление!

 

В целях улучшения внешнего облика населенных пунктов сельского поселения Мостовского сельсовета, привлечения жителей к зимнему благоустройству территорий, сохранения традиций новогодних и рождественских праздников, создания праздничной атмосферы и настроения жителей и гостей на территории поселения проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, организаций различных отраслей, частных домов, а также прилегающих к ним территорий.

Прием заявок осуществляется с 01 декабря по 20 декабря 2021 года.

Заявки на участие в конкурсе направляются организатору конкурса – в Администрацию сельского поселения Мостовского сельсовета Варгашинского района Курганской области (с. Мостовское, ул. Советская, 76, эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Телефон для справок 8 (35233) 2-56-02.

Постановление Администрации сельского поселения Мостовского сельсовета Варгашинского района Курганской области от 15 октября 2021 года № 71 «Об утверждении Положения о конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, организаций различных отраслей, частных домов, а также прилегающих к ним территорий на территории сельского поселения Мостовского сельсовета Варгашинского района Курганской области»